Трое молодых людей совершили жестокое убийство. Женщину, которая осталась одна после смерти мужа, убили прямо в ее доме.
В полицию о случившемся сообщила 75-летняя мать погибшей. Женщина обнаружила тело дочери, придя ее проведать. Женщина получила многочисленные ножевые ранения. Из дома пропала бытовая техника, деньги и украшения.
Под подозрение полиции сразу попали трое подростков. После опроса соседей и свидетелей полицейским стало известно, что подростки решились на ограбление, потому что женщина жила совершенно одна и у нее должны быть деньги.
Парни перелезли через забор. Женщина попыталась защититься, взяв ружье мужа, но подростки сбили ее с ног и нанесли 5 ударов ножом. Добычей грабителей стали 70 грн, телевизор и несколько украшений.
Сейчас подростки задержаны и пребывают под стражей.
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- Жителя Лимана подозревают в передаче оккупантам данных о позициях ВСУ
- Предприниматель из Киева подозревается в присвоении 2,6 млн грн на поставках оборудования для училища в Краматорске
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении