«Книга на Восток» едет в Покровск
В рамках всеукраинской акции город посетят известные литераторы. Второй раз в Покровск приедет современный поэт, прозаик и музыкант Сергей Жадан. Кроме того целая плеяда творческих личностей будут общаться и дискутировать на различные темы с представителями студенчества и интеллигенцией.
В читальном зале ДонНТУ тридцатого ноября с 10-00 стартует Всеукраинская акция «КНИГА НА ВОСТОК 2.0». Александр Ушкалов, Алексей Чупой, Дмитрий Белый, Игорь Зарудко и Борисом Севастьянов открыты для любителей современной украинской литературы.
В программе литературные чтения, афтограф-сессии, мастер-классы и дискуссии. Кроме Покровска акция пройдет в Марьинке, Славянске и Курахово.
Читайте также:
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- Два месяца держал в подвале: будут судить российского военного, которого подозревают в насилии женщины
- Кого налоговая может оштрафовать на 17 000 грн за переводы с карты на карту