Ex.ua объявил о прекращении своей деятельности. Причина в том, что его администрация не согласна с тему законами, которые были приняты недавно относительно борьбы с так называемым пиратством.
Администрация просит пользователей вытащить из архивов свои файлы до конца месяца. Об этом объявили на главной странице файлообменника.
Также администрация заявила, что сайт подвергался хакерским атакам, а его владельцев шантажировали. По их мнению, новый закон просто лоббирует интересы кинокомпаний.
Таким образом, от такого закона выигрывают исключительно владельцы иностранных компаний. А вот зритель, как раз, серьезно проиграет.
Читайте также:
- Кто из украинцев автоматически получит прибавку к субсидии в декабре
- Для украинцев готовят новую компенсацию во время блекаутов
- В Украине предлагают спасти символ Донбасса — стелу «Донецкая область» хотят перенести из-за угрозы обстрелов
- В Дружковке планируют восстановить поврежденную ударом бомбы многоэтажку