Дорожная разметка — маркировка на покрытии автомобильных дорог, служащая для сообщения определенной информации участникам дорожного движения.
В Константиновке пешеходные переходы стараются обновлять ежегодно. А вот судя, по тому, что «двойной сплошной» на проспекте Ломоносова уже практически не видно, другим видам дорожной разметки не уделяют достаточного внимания.
В этом году на услуги по нанесению дорожной разметки из местного бюджета было выделено 199 тысяч гривен. Согласно договору эти работы выполняет ООО «Красноармейское строительно-монтажное эксплутационное управление».
Вот только подрядчики вновь акцент делают только на «зебрах».
Напомним, ранее ZI сообщало, что В Константиновке на установку ограничителей скорости по улице Громова потратили почти 140 тысяч гривен.
Читайте также: В центральной больнице Константиновки приступили к ремонту кровли.
- Российские войска закрепились в микрорайонах 7 Ветров и Солнечный — военнослужащий "Мучной"
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь
- Могут ли наследники получить компенсацию за разрушенные дома или квартиры
- Константиновка: итоги работы программы «єВідновлення» за неделю