Благодаря тщательным проверкам на блокпостах и оперативным отработкам полицейские предотвратили диверсии, теракты и несчастные случаи, связанные с использованием нелегального оружия.
Под круглосуточным контролем правоохранителей - автовокзалы, железнодорожные станции, въезды-выезды в населенные пункты, автодороги региона.
За 10 дней напряженной работы по обеспечению общественной безопасности полиция обнаружила и изъяла более 140 гранат и других боеприпасов, около 3 тысяч патронов и почти 6 кг взрывчатки, а также 3 единицы атипичного оружия и гранатомет.
Контрдиверсионные мероприятия, направленные на обеспечение общественной безопасности, продолжаются. Просим жителей отнестись к ним с пониманием.
Отдел коммуникации ГУ НП
в Донецкой области
mvs.gov.ua
Еще новости полиции Донбасса:
Мошенники выманили последние деньги у беззащитных жителей Гранитного
Полиция Донецкой области начала менять принципы работы
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны
- Участники наркогруппировки из Краматорска предстанут перед судом за сбыт каннабиса на миллионы гривен