В этом областном центре прошел турнир по художественной гимнастике. В нем приняли участие 15 граций от Донетчины.
Почти все из них вернулись домой с наградами. На счету дончанок пять золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали.
Лучшими в своих возрастных категориях стали: Ксения Матвейчук (2011 год рождения), Анастасия Матвейчук (2006), Анна Мерцалова (2008), Вероника Хартахай (2008), Вера Пефтиева (2006).
Вторые места заняли: Мария Антонюк (2004) и Злата Золотаренко (2008).
На третью ступеньку подиумов поднялись: Владислава Павленко (2010), Виктория Соколова (2010), Владислава Михайличенко (2008), Дарья Коваленко (2005). Четвертой стала Милана Куц (2008).
Читайте также:
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве