В этом году День Святого Николая в Дружковке будет масштабным и разнообразным, так как к организации праздника, помимо муниципалитета, подключились благотворительные и религиозные учреждения.
Об этом рассказала начальник городского отдела образования Светлана Лазебник. Так, с понедельника стартовала неделя благотворительности для оказания помощи в виде игрушек и сладостей детям из социально-незащищенной категории. Во всех школах и садиках пройдут тематические ярмарки, воспитательные часы и круглые столы.
В учреждениях культуры для детворы подготовили театрализованные представления и концерты, а также увлекательные викторины и конкурсы.
Читайте также:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Генштаб: на Константиновском направлении враг осуществил 20 атак
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд