Свое мастерство на суд жюри представили тысячи участников со всей страны. Были представлены коллективы Харькова, Днепропетровска, Киева, Лисичанска , Кременчуга и других городов.
Коллектив образцового ансамбля танца (руководитель Ольга Весько) порадовал и удивил своей хореографической композицией «Моя Марусечка» и зрителей, и судей, за что и получили Гран-При. Композиция «Конфетти» в номинации «Свободная хореография» заняла 1 место. В номинации «Народный танец» - первое место у композиции «На полонині».
«Непоседы» являются неизменным участником всех городских праздников и концертов, а также представляют Бахмут на областном и всеукраинском уровне. Коллектив репетирует на базе ОШ № 18 и в городском дворце культуры им. Мартынова.
- Кто из украинцев еще в этом году может получить денежную помощь от ООН
- Сладости к Рождеству для пенсионеров-переселенцев: В каких городах можно получить
- Помощь для уязвимых категорий ВПЛ из Константиновки, которые сейчас живут в Краматорске
- Помощь в эвакуации из Краматорской громады: консультации и наборы для семей с детьми