С начала марта выплата пенсий местным, например, константиновским пенсионерам и жителям района, пройдет, согласно графику.
Так же точно социальную помощь начинали выплачивать и переселенцам, давно проживающим как в Константиновке, так и в любом другом городе Донецкой области. В марте такие граждане получат пенсии по дополнительным ведомостям.
– Если раньше, – отметила заместитель начальника Константиновского ПФУ Елена Гавриш, – по дополнительным ведомостям мы выплачивали только временно перемещенным гражданам, обратившемся в каком-то месяце впервые, то в марте таким образом будем выплачивать всем гражданам вышеназванной категории.
Поэтому выплаты задержатся на несколько дней, о точных сроках их начала чиновники обещали сообщить дополнительно.
- Интернет-провайдер «Элит Лайн» прекращает работу в Дружковке из-за угрозы безопасности
- В Константиновской громаде в результате российского авиаудара ранена женщина
- В Краматорске с 15 июня изменят движение ряда автобусных и троллейбусных маршрутов из-за ситуации с безопасностью
- Жителей Славянской громады призывают активнее пользоваться программой «Скрининг здоровья 40+»