В Константиновке Автопарк коммунального некоммерческого предприятия «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета» пополнился новым санитарным автотранспортом. Хорошей новостью поделились медработники на своей странице в фейсбук, передает ИА Донбасс.
«Для оказания качественной, доступной, своевременной вторичной медицинской помощи за средства городского бюджета приобретен автомобиль марки Peugeot Rifter Access», - говорится в сообщении.
Администрация и коллектив КНП «БЛИЛ КГС» с благодарностью приняли такую помощь. Отдельно отметили городского голову Сергея Давыдова, который никогда не оставался в стороне от проблем сферы городской медицины.
Также врачи поблагодарили депутатский корпус Константиновского городского совета и горисполком за постоянную поддержку, неравнодушное отношение к проблемам здравоохранения и понимания незаурядной важности организации качественной медицинской помощи населению города.
Напомним, что в Константиновке продолжается масштабное преображение Центральной районной больницы.
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- В УСВП Константиновки объяснили, какие категории могут получить выплаты от громады
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины