Они подали заявку на получение аттестата для участия в чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги в следующем сезоне 2019/2020. Об этом информирует FootballHub.
Вот кто выступил с данной инициативой:
• «Днепр-1»
• «Металлист 1925»
• «Волынь»
• «Колос»
• «Оболонь-Бровар»,
• «Ингулец»
• «Авангард»
• «Николаев»
Вчера, 6 декабря, должно было состояться собрание клубов УПЛ, на котором планировалось утвердить формат национального первенства на следующий сезон и возможное расширение элитного дивизиона до 16 команд. Однако представители шести клубов на собрание не явились, и оно не состоялось. Следующая встреча намечена на 20 декабря.
Ранее мы писали о заявлении УПЛ по поводу срыва общего собрания ее участников.
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве