Землетрясение магнитудой 5,2 произошло у берегов Японии.
Об этом
сообщает Геологическая служба США (USGS).
Отмечается, что эпицентр землетрясения находился на глубине более 46 километров в 36 км к северо-западу от населенного пункта Намиэ.
По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет. Угроза цунами не объявлялась.
Напомним, ранее в южной части американского штата Аляска в 263 км к западу от его столицы Анкориджа произошло землетрясение магнитудой 5,7.
В Японии произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 5,2 находилось на глубине более 46 километров в 36 км от населенного пункта Намиэ.
У берегов Японии произошло землетрясение
Больше информации в полной версии сайта