В 2017 году военные подразделения США займут позиции в Польше. Передает УНН.
Уже в начале будущего года военные подразделения будут укреплять позиции НАТО в Польше. Такое сообщение сделало Министерство Нацобороны Польши.
Батальоны будут дислоцироваться в западной части страны. Далее планируется занять и другие районы государства, сказано в сообщении.
Кроме того, в апреле 2017 года батальон НАТО расположится на полигоне в Ожиши, около 70 км от Калининграда. Уже в марте будущего года в Польшу направят авиабатальоны с вертолетами и боевым оснащением.
По инициативе правительства США, войска НАТО будут укреплять позиции в Польше, сказано в сообщении.
Читайте также:
- Правительство утвердило механизм выплат пострадавшим от сексуального насилия, связанного с войной
- Россияне бьют КАБами по логистике Сил обороны на подступах к Константиновке — военные
- Герои Константиновки: вспоминаем защитника Ивана Кондрашова
- В удостоверениях УБД в «Дии» появился новый номер: что он означает