В Винницкой области психически больной мужчина напал и изнасиловал семилетнего ребенка.
Об этом во вторник, 9 июля, сообщил первый заместитель председателя Нацполиции – начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в
Facebook.
По его словам, 65-летний мужчина напал на семилетнюю девочку и изнасиловал рукой.
Инцидент произошел 8 июля. Ребенок доставлен в Центр матери и ребенка. Предварительный диагноз: изнасилование и кровотечение.
Как известно, 20 июня в Черниговской области полицейские задержали мужчину, который под видом врача заставлял детей раздеваться. Как известно, в мае этого года в местную полицию стали поступать сообщения о том, что неизвестный мужчина пристает на улицах к девочкам под предлогом медицинского осмотра.
Ранее мы также писали, что суд вынес приговор 28-летнему мужчине, который регулярно насиловал 9-летнюю девочку, проживающую вместе с ним.
Напомним, что петиция на сайте Верховной Рады по ужесточению наказания за сексуальное насилие над детьми собрала необходимое количество голосов для рассмотрения.
- В Константиновской громаде в результате российского авиаудара ранена женщина
- Спасатели Донетчины вчера были вынуждены прекратить ликвидацию пожара из-за угрозы повторных атак
- Беспилотник на оптоволокне атаковал автомобиль интернет-провайдера возле Краматорска
- В Краматорске патрульные разыскали и вернули домой 76-летнего мужчину, который потерялся