В Ужгороде в ДТП попала маршрутка с пассажирами.
Об этом во вторник, 4 декабря,
пишут Новини Закарпаття.
В сообщении утверждается, что у маршрутки на ходу отвалилось колесо.
Отмечается, что авария произошла на улице Акудинова.
Других подробностей происшествия пока нет.
Напомним, ранее в Запорожье пассажиры маршрутки разоблачили водителя-наркомана.
В Ужгороде у маршрутки на ходу отвалилось колесо
В Ужгороде на улице Акудинова в дорожно-транспортное происшествие попало маршрутное такси с пассажирами.
У маршрутки на ходу отвалилось колесо
Больше информации в полной версии сайта