Где-то третья часть семей константиновцев является клиентами УСЗН. Кто-то получает пенсию по инвалидности, кто-то льготы, субсидии, ГСП или другие виды гарантированных государством выплат. сообщает журналист ZI.
И когда нет карантина, с оформлением документов нет проблем, прием посетителей ведется ежедневно, очередей нет. А у жителей отдаленных районов и старостинских округов документы на все виды госпомощи принимают прямо по месту жительства.
С вхождением Донецкой области в красную зону карантина в УСЗН ограничили контакт с посетителями. И советуют общаться со специалистами через электронные сервисы или по телефону.
Но двери в помещение управления открыты, и в случае крайней необходимости специалист предоставит необходимую консультацию.. К тому же, на входе по-прежнему стоит почтовый ящик, куда можно вбросить и недостающие документы, и обращения.
Мы также писали об изменениях в назначении субсидии в этом отопительном сезоне.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий