СБУ совместно с Национальной полицией задержала в районе Святогорска Донецкой области 106 криминальных авторитетов, прибывших на похороны «вора в законе «Лехи Краснодонского».
Как сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины, они задержаны «с целью проверки законности пребывания на территории Украины».
- Уголовник, известный организацией акций неповиновения осужденных в исправительных колониях, умер 25 августа от сердечного приступа из-за передозировки наркотиками, - отмечается в сообщении.
Оперативники спецслужбы проверяют задержанных «авторитетов», в том числе прибывшие из России, Молдовы и временно оккупированных территорий, также на связи с представителями «ДНР/ЛНР», добавили в СБУ.
Читайте также:
- В Славянске отец пытался подкупить патрульных, чтобы сын избежал ответственности за пьяное вождение
- Кого налоговая может оштрафовать на 17 000 грн за переводы с карты на карту
- Размеры пенсий жителей Донецкой области гораздо выше, чем в среднем по Украине
- Жителя Славянска приговорили к 15 годам тюрьмы за передачу данных о позициях ВСУ