В Славянский отдел полиции поступило сообщение о том, что на въезде в город со стороны Бахмутского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали несколько человек, в том числе и несовершеннолетние дети.
Приехав на место происшествия, полицейские установили, что водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в бетонную плиту.
В результате аварии пострадал сам водитель и двое детей 2004 и 2009 года рождения, которые в момент столкновения находились в салоне автомобиля. Пострадавших оперативно доставили в местную больницу, сейчас их жизнями и здоровьем занимаются специалисты.
Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Полицейские продолжают устанавливать подробности происшествия.
- Как работает транзитный центр в Лозовой и сколько людей принимает за день
- Где переселенцам из Донецкой области получить бесплатную медицинскую помощь: список релокированных больниц
- С 28 июня «Укрзализныця» запускает летний график движения поездов
- Сколько в этом году могут получить семьи военных на оздоровление детей