Впервые в Славянске пройдет конкурс детской красоты, моды и таланта для мальчиков «Мини-мистер 2018».
Если детские конкурсы красоты для девочек уже являются привычным делом для Славянска, то для мальчиков подобное мероприятие в городе организовывается впервые.
Принять участие в конкурсе могут все желающие, возрастом от 7 до 10 лет. Кастинг состоится 1 апреля в Детско-юношеском Клубе «Орлятко», расположенном по улице Банковская, 80 (вход со двора). Начало запланировано на 12:00.
Тех, кто пройдет кастинг, ожидают два месяца тщательной подготовки, во время которой дети будут учиться танцевать, дефилировать и уверенно чувствовать себя на сцене. Финал конкурса состоится 9 июня. Мероприятие проводится под патронатом городского головы Вадима Ляха.
Участие в конкурсе бесплатное. Зарегистрироваться и получить больше подробной информации можно по телефону: (050)-942-69-42.
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь