Сегодня, 4 июня, в Славянске прощаются с военной журналисткой Анастасией Волковой, трагически погибшей 30 мая в дорожно-транспортном происшествии.
Об этом сообщает Суспильне. На прощание собрались близкие: любимые, друзья, коллеги.
Анастасия пострадала в результате столкновения двух авто. На перекрестке улиц Банковской и Тараса Шевченко в Славянске столкнулись микроавтобус Volkswagen Transporter под управлением военнослужащего и легковой автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого был гражданский. В результате столкновения водитель легковой машины погиб на месте. Машину от удара развернуло, в этот момент на тротуаре находилась Анастасия Волкова, она получила травмы, несовместимые с жизнью.
Как сообщили
Новости Донбасса, государственное бюро расследований не сообщило о подозрении участнику ДТП, расследование продолжается. Об этом в ответ на запрос журналистов сообщили в Территориальном управлении ГБР в городе Краматорск.
Анастасии Волковой был 31 год. Она работала журналисткой "Новостей Донбасса" и корреспонденткой телеканала Freedom.
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь