С 5 августа в сквере Профсоюзов города Краматорска началась трансляция Олимпийских Игр в Рио.
Во время решения этого вопроса возникли сложности с жителями близрасположенного спального района. Учитывая жалобы проживающих на громкий шум в вечерние часы, организаторы определили внести коррективы в режим работы фан-зоны.
Также в программу были включены множество развлекательных номеров от местных производственных организаций города.
Желающие посетить трансляцию спортивной олимпиады могут приходить семьями. Для детей решили организовать досуг на часы эфиров. Для малышей будут проводить спортивные соревнования и различные игры.
Изменили рабочие часы фан-зоны, теперь они будут проходить с 17:00 до 22:00 часов. Олимпийские Игры будут транслироваться организаторы в записи из-за большой разницы во времени с Бразилией. Также внесли предложение о запрете торговли спиртных и безалкогольных напитков в сквере, для поддержания общественного порядка.
- Школьник из Краматорска представил уникальное изобретение на престижной выставке в США
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- В Краматорске остро не хватает донорской крови: медики призывают жителей присоединиться к донорству