В Покровско-Ясиноватском объединенном военном комиссариате собрались призывники из Покровска и прилегающих городов – Миронграда, Селидово, Авдеевки, Покровского и Ясиноватского районов, отметили в военкомате Покровска.
Во дворе военкомата по традиции собрались родители ребят, представители молодежных служб, комитета солдатских матерей. Перед дальней дорогой завтрашних военнослужащих-срочников благословил священнослужитель местного православного прихода. В важным и серьезным шагом в жизни юношей поздравил военный комиссар Покорвско – Ясиноватского ОГВК Игорь Валяев.
Он отметил, что состав Вооруженных сил Украины пополнят более ста наших молодых земляков. Наборы, необходимые для успешной солдатской службы, ребятам вручили представители местных администраций городов и поселков, откуда они были призваны.
По словам военкома, призывники будут нести службу в Нацгвардии, пограничных войсках и Вооруженных силах Украины. В зону боевых действий ребята направляться не будут, а проходить срочную службу им предстоит только на мирной территории страны.
Ранее сообщалось о том, что в Покровске сообщили, когда закончится отопительный сезон.
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- Два месяца держал в подвале: будут судить российского военного, которого подозревают в насилии женщины
- Кого налоговая может оштрафовать на 17 000 грн за переводы с карты на карту