На всеукраинский фестиваль «Наше Рождество на Донетчине», который пройдет в Покровске 27-28 декабря, областные и городские власти пригласили популярных исполнителей.
Двадцать седьмого декабря, в завершение первого дня фестиваля, зрителей ожидает выступление певицы Натальи Валевской и популярного музыканта, вокалиста и композитора, создателя группы «ВВ» Олега Скрипки, который вместе с коллективом «Ле Гранд Оркестр» исполнит «Щедрик» Леонтовича в современном звучании.
А двадцать восьмого декабря покровчан, гостей города и участников фестиваля ждет еще один сюрприз. Это выступление коллектива КAZKA, авторов хита «Плакала», который набрал почти девяносто пять миллионов просмотров на канале YouTube.
Напомним читателям ZI, что в рамках фестиваля состоится всеукраинский конкурс хоровых коллективов «ЩедрикФест», а также будут установлены два национальных рекорда Украины.
- По каким причинам переселенцев могут выселить из временного жилья
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- Два месяца держал в подвале: будут судить российского военного, которого подозревают в насилии женщины