О том, что в поезде «Киев-Константиновка» часто крадут телефоны и другие вещи, уже не раз сообщали в местном отделении полиции. К сожалению, преступников, не так-то легко найти. Они успевают сойти на другой станции. Либо на ближайшей, к тому месту, где вещь была похищена. Недавно в поезде вновь произошла кража в купейном вагоне. Пассажир перед тем, как уснуть, положил смартфон на столик рядом с полкой. А утром, проснувшись, телефон на месте не обнаружил.
Потерпевший вышел на станции Константиновка и сразу сообщил о пропаже полицейским. Злоумышленник пока не найден. Но чтобы подобные ситуации не повторялись, правоохранители советуют пассажирам перед сном ценные вещи прятать. И вообще, быть более бдительными. Ведь за сохранность их личных вещей никто ответственность не несет.
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки