В мероприятии приняли участие члены общественных организаций «Союз Чернобыль» и «Константиновский Союз« Инвалиды Чернобыля », делегации от трудовых коллективов города. В своей речи управляющий делами исполкома А.ЖУРАВЛЕВ почтил память тех, кто пожертвовал своей жизнью, защищая нас от атомной беды, а также выразил искренние слова благодарности ликвидаторам за мужество и героизм. В знак благодарности активистам - чернобыльцам были вручены благодарности от исполкома городского совета. По окончании митинга возложили цветы к памятному знаку.
konstrada.com.ua
Читайте также:
- Жители Донецкой области получили более 229 тонн гуманитарной помощи за неделю — ДонОВА
- Завтра в Донецкой области ожидаются грозы и порывы ветра
- Жителям Славянска и Краматорска предлагают бесплатную эвакуацию в Харьков
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины