Если верить слухам, то в iPhone 15 Pro не будет физического слота для SIM-карты. Вместо нее будет виртуальная.
На данный момент у iPhone 13 уже есть возможность установить и физическую SIM-карту, и виртуальную. А в модели iPhone 15 Pro, выпуск которых запланирован на 2023 год, планируют сделать две eSIM. Разработчики обещают оставить функцию Dual-SIM.
В то же время до выпуска пятнадцатой модели еще два года, и такие слухи могут не подтвердиться. Если это подтвердится, модели iPhone 15 Pro могут иметь физический слот для SIM-карты в странах, где услуга eSIM недоступна.
Есть информация, что новым айфонам достанется порт USB-C вместо фирменного разъема Lightning. Это позволило бы увеличить долговечность устройств и снизить количество электронных отходов. Если Apple выпустит iPhone без порта для разъема Lightning в будущем, то вместе с отсутствием слота для SIM-карты гаджет приобретет по-настоящему цельный дизайн.
- Ужесточение правил в Германии: с 1 июля Bürgergeld заменяют на «базовый доход»
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ
- Жара отступает: завтра в большинстве областей ожидается до 25°C
- Лица с инвалидностью 2 группы из Константиновской громады могут получить ежемесячную помощь на продукты: как оформить