Все школы в неподконтрольной украинским властям Горловке будут отдыхать в пятницу и в понедельник. Об этом заявил «мэр» города Иван Приходько на странице в Telegram.
«В пятницу 9.11 и в понедельник 12.11 во всех школах Горловки выходной», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Донецке завтра, 9 ноября, в связи с проведением мероприятий, приуроченных к «выборам», будет ограничено движение транспорта.
Напомним, на неподконтрольной Донетчине стартовала процедура «досрочного голосования». Сообщается, что «бюллетени» и переносная урна для «голосования» были доставлены в одну из «воинских частей» в Донецке. Процедура продлится до 10 ноября. До этого числа досрочно смогут «проголосовать» граждане, которые по уважительной причине не имеют возможности посетить «избирательные участки» 11 ноября. Как известно, «выборы» должны состояться 11 ноября.
- Правозащитники выступили против передачи вопросов ВПЛ в ведение Министерства по делам ветеранов
- В Донецкой области объявили принудительную эвакуацию детей еще из нескольких населенных пунктов
- «єВідновлення» в Константиновке: разрушенными признали еще 28 многоэтажек
- В Краматорске временно скорректировали движение общественного транспорта