За прошлые выходные на территории обслуживания Государственного пожарно-спасательного отряда № 9 произошел один пожар. Об этом журналистам ZI сообщили в диспетчерской службы МЧС.
11 ноября в 16:15 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре в районе улицы Пугачева. Выяснилось, что горел мусор. В результате пожара сгорели отходы на территории триста квадратных метров.
На вызов выезжали семь человек Государственного пожарно-спасательного отряда № 52, а также две единицы техники. Пожар ликвидировали в 16:46. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
Ранее сообщалось, что в дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение, что двое неизвестных мужчин пытаются похитить товар одного из хозяйственных магазинов города.
- Выплаты на аренду жилья для ВПЛ в 2026 году: фонд «Право на защиту» открыл сбор заявок
- Сколько в этом году стоит получение паспорта, водительских прав и другие админуслуги
- Кабмин расширил перечень лиц, получающих помощь ко Дню независимости автоматически
- Денежную помощь в сумме 10 800 грн могут получить жители прифронтовых регионов