В Мариупольском кинотеатре «Союз» уже начались работы по реконструкции здания. После их завершения в Левобережном районе появится Центр предоставления административных услуг, сообщают местные журналисты.
На базе нового ЦПАУ откроется социальный офис пенсионного фонда. Об этом на пресс-конференции в Мариуполе заявила начальник Главного управления пенсионного фонда Украины Наталья Рад.
По ее мнению открытие социального офиса ПФ позволит облегчить ситуацию с существующими сейчас очередями.
Напомним, что возможность записаться к специалисту пенсионного фонда через веб-портал не решила проблему очередей в Центральном объединении управления ПФУ Мариуполя. Живая и электронная очереди смешались и люди вынуждены стоять под кабинетами по несколько часов.
- Для переселенцев создали новое министерство: что изменится для ВПЛ
- Новоприбывшие военнообязанные украинцы больше не смогут получить временную защиту в ЕС
- Субсидия на аренду жилья для ВПЛ: почему программа буксует и как предлагают снизить налоги
- 19 семей из Мариуполя получили социальные квартиры в Черновцах