Сегодня в пресс-службе Центрального отдела полиции сообщили, что задержан мужчина, который разбил остановку возле торгового центра в Приморском районе города.
Напомним, что в ночь с 8 на 9 октября у ТЦ «Приморье» неизвестный камнем одно за другим разбил все стекла нового остановочного павильона. Акт вандализма был заснят на камеру наружного наблюдения.
Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и нашли хулигана. Им оказался местный житель 1993 года рождения.
По факту порчи городского имущества открыто уголовное производство по статье 194 части 1 УК Украины. Санкция статьи предусматривает штраф, исправительные работы, ограничение свободы или заключение. Меру присечения изберет суд.
Читайте также: В Мариуполе дружеские посиделки закончились кровавым убийством.
- Рождество 25 декабря: почему Украина сменила дату и кто всё еще празднует в январе
- "єВідновлення" в Донецкой области: Какие громады лидируют по количеству компенсаций
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Более миллиона перемещенных украинцев вынуждены тратить на аренду жилья все свои сбережения — ООН