К празднованию Международного дня защиты бездомных животных в Мариуполе 17 августа традиционно пройдет выставка беспородных собак «Кубок ДворНЯШКИ». Цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблему бездомных животных.
Уже второй год участие в конкурсе могут принять не только собачки, но и котики. Для удобства участия всех пушистиков объявлен онлайн-конкурс больших и маленьких беспородных котиков.
Присылайте до 11 августа включительно нам на почтовый ящик kotoupol@gmail.com лучшие фото с небольшой историей о том, как вы нашли своих любимцев (в письме укажите контактный телефон для связи). Опрос будет проводиться с 12 по 16 августа на официальном сайте Мариупольского городского совета. Победитель будет объявлен 17 августа и получит приятные подарки.
Ранее мы сообщали о том, что в Мариуполе неизвестный калечит бездомных животных.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья
- В Украине запустили цифровую систему «Поруч» для поиска временного жилья для ВПЛ
- Денежная помощь на аренду жилья переселенцам: кто может подать заявку