В Мариуполе, в Центральном районе города, 8 июля произошла авария, в результате которой автомобиль застрял в асфальтовой яме. Инцидент произошел на пересечении Итальянской и Греческой улиц. Автомобиль «Фольксваген» врезался в ВАЗ-2115.
Как
сообщают в издании MRPL.CITY, по словам очевидцев происшествия, в результате удара автомобиль «Фольксваген» вылетел за бордюр и наехал на люк. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.
Отмечалось, что вытащить автомобиль получилось только благодаря тросу. На месте аварии работали сотрудники полиции.
К тому же, 8 июля произошло еще одно ДТП в Левобережном районе города. Там на улице Набережной произошло столкновение Mitsubishi и Daewoo. Оба транспортных средства получили незначительные повреждения. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал. Ситуацию водители смогли уладить без вмешательства полиции.
- Выплаты на аренду жилья для ВПЛ в 2026 году: фонд «Право на защиту» открыл сбор заявок
- Где переселенцам из Донецкой области получить бесплатную медицинскую помощь: список релокированных больниц
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья