Во время тушения пожара в Мариуполе огнеборцы спасли мужчину, сообщает пресс-служба ГСЧС Донецкой области.
28 июля в 18:06 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел на улице Сеченова в Мариуполе Донецкой области. На место происшествия выехали дежурные отделения 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда.
Спасатели выяснили, что огонь вспыхнул в комнате квартиры на 5-м этаже и наблюдалось плотное задымление. Во время проведения разведки и тушения пожара бойцы ГСЧС в составе звена вывели из квартиры 52-летнего мужчину. В медицинской помощи человек не нуждался. Пожар был локализован в 18:35 и ликвидирован в 18:42.
От главного управления привлекалось 13 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.
Ранее сообщалось о том, что в Мариуполе прогремел взрыв в жилом доме
- Где переселенцам из Донецкой области получить бесплатную медицинскую помощь: список релокированных больниц
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья
- В Украине запустили цифровую систему «Поруч» для поиска временного жилья для ВПЛ