Сотрудники аварийно-водолазной службы сообщили, что позавчера примерно в 21.00 пограничники сообщили о том, что в районе села Приморское, недалеко от Мариуполя рыбаки выловили с сетях труп мужчины примерно 30 лет.
Тело привезли на лодочную станцию "Ветеран". Одет мужчина в темно-зеленую армейскую куртку и зеленую майку.
Руководитель аварийно-водолазной службы А.Татай заявил, что в связи с тем, что мужчина был одет в военную форму, были вызваны не только эксперты, но и сотрудники ОТГ "Мариуполь".
По внешним признакам, мужчина попал в море примерно 30 дней назад.
На опознание вызывали родственников пропавших рыбаков, но мужчину никто не опознал.
Читайте также:
- Прокуратура объявила подозрение «военкору» из Донецка за дискредитацию ВСУ
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны