В Мариуполе в тестовом режиме запустили новую функцию городского сити-бота. Теперь коммунальщик «Назар» может не только информировать об отключении электроэнергии и водоснабжения и сообщать телефоны для справок, но и принимать заявки от мариупольцев.
Как сообщили в пресс-службе Мариупольского городского совета, горожанам предложили передавать через сити-бота информацию об аварийных ситуациях коммунального характера. Также через сервис можно сообщать о незаконной торговле на территории города. Информация от бота будет поступать как в контакт-центр, так и в коммунальные предприятия Мариуполя.
Чтобы подать заявку, следует отправить сити-боту в чате слово «Заявка». Назар предложит воспользоваться подсказками для формирования обращения.
Замечания и предложения относительно работы сервиса можно отправлять на электронную почту: info@citybot.pro или заполнить форму на сайте citybot.pro, раздел «Контакты».
Читайте также: В Мариуполе открыли Центр разминирования ГСЧС.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья
- В Украине запустили цифровую систему «Поруч» для поиска временного жилья для ВПЛ
- Денежная помощь на аренду жилья переселенцам: кто может подать заявку