В одном из домов, которые были разрушены в ходе обстрела в г.Марьинка на ул.Карла Маркса, местная полиция и представители СБУ нашли «схрон», в котором лежали 10 гранат РГД-5. Сообщение об этом сделала пресс-служба Национальной полиции Донецкой области.
Как стало известно
ZI, информация о том, что в доме хранятся гранаты, поступила по оперативным каналам. Правоохранители нашли на месте пакет, в котором лежали гранаты и примерно полторы сотни патронов.
Работы на месте проводили сотрудники Марьинского полицейского отдела и взрывотехники.
На данный момент возбуждено уголовное дело. Полиция пытается установить владельца данного арсенала.
Также ранее сообщали Машина ВСУ сбила в Авдеевке пенсионерку
Читайте также:
- Прокуратура объявила подозрение «военкору» из Донецка за дискредитацию ВСУ
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны