17 апреля в Краматорске состоится патриотический марш. Именно в этот день в 2014 году жители города вышли на акцию протеста против захвата горотдела, чтобы на собственном примере показать, что «Україна – єдина!».
Спустя четыре года, уже в мирном Краматорске, снова состоится патриотический марш, участники которого в 17:30 соберутся около памятника «Самолету» и пройдут по центральным улицам города до площади Мира, чтобы в очередной раз сказать: «Україна – єдина!».
Инициаторы проведения акции призывают местных жителей присоединиться к маршу. Наличие патриотической символики и национальной одежды — приветствуется.
Читайте также:
- В Краматорске временно изменено движение отдельных маршрутов общественного транспорта
- Переселенцам предоставляют бесплатное жилье в Винницкой области
- Льготы на коммуналку могут переназначить: Кто может обратиться в ПФУ
- В Первом Краматорском лицее построят современное противорадиационное укрытие за государственные средства