В Краматорске прошел первый детский экологический форум, который собрал детей, подростков и взрослых из разных уголков города.
Мероприятие состоялось в парке Юбилейном. Здесь для гостей праздника были подготовлены различные игры, конкурсы, мастер-классы и фотозоны. Изюминкой праздника стал живой уголок, где все желающие могли поближе познакомиться с различными животными, сделать фото на память и даже подержать в руках живого хамелеона.
Подобный праздник в Краматорске проходит впервые, однако в будущем его планируют сделать традиционным.
На этих выходных экологический форум стал не единственным мероприятием, направленным на защиту окружающей среды. Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске бегуны собирали мусор.
Читайте также:
- Школьник из Краматорска представил уникальное изобретение на престижной выставке в США
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- В Краматорске остро не хватает донорской крови: медики призывают жителей присоединиться к донорству