На сегодняшний день подготовка к зиме в Краматорске является приоритетным направлением. Все мероприятия по подготовке города к следующему отопительному сезону проходят без перебоев согласно графику.
«В течение нескольких месяцев теплоснабжающими организациями и коммунальными предприятиями города проводился комплекс работ для обеспечения готовности жилищного фонда, тепловых, электрических, газовых сетей, котельных, водопроводных, канализационных сетей, теплопунктов к работе в зимних условиях», — сообщает пресс-служба городского совета.
Сейчас подготовка к зиме находится на завершающем этапе. Заканчивается подготовка к приему теплоносителя внутренних отопительных сетей учебных заведений и учреждений здравоохранения.
Продолжается подготовка техники для ликвидации снежных заносов. Завершается создание запасов горюче-смазочных материалов и песчано-соляной смеси. Все это является важной составляющей содержания дорог и тротуаров в осенне-зимний период.
Ранее мы сообщали о том, что в Донецкой области вырастут тарифы на воду и отопление.
- Новая помощь для ВПЛ — в каких регионах принимают заявки
- Как работают «Укрпочта»и «Новая почта» на Рождественские и Новогодние праздники
- В Краматорске и Дружковке аварийные отключения, ситуация с энергоснабжением сложная — ДонОВА
- В Константиновке дроны атаковали автомобиль волонтера и ранили человека: Сводка за сутки