На минувшей неделе Краматорск посетила посол доброй воли ЮНИСЕФ, известная голливудская киноактриса Эшли Джадд (фильмы «Двойной просчет», «Схватка», «Целуя девушек», «Там, где сердце», сериала «Пропавший» и других).
По причине личной скромности, трехдневный визит Эшли Джадд в Краматорск оказался не публичным, а информация о пребывании в городе такой знаменитости стала известной лишь после ее отъезда, от сотрудников популярного городского кафе, обслуживавшего звезду кино.
Как выяснилось, Эшли Джадд много общалась с переселенцами и проводила мастер-классы.
Кинозвезда также известна как большая последовательница йоги, поэтому Эшли Джадд нередко видели босиком. А отдельные счастливчики даже получили от кинозвезды урок йоги на открытом воздухе.
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- В Краматорске остро не хватает донорской крови: медики призывают жителей присоединиться к донорству
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины