Краматорским коммунальщикам дождливая погода не мешает заниматься благоустройством. В старой части города, на отремонтированной улице Триумфальной, вдоль дороги рабочие высадили несколько молодых деревьев.
Во время проведения капитального ремонта первой улицы Краматорска, наибольшее количество нареканий и негодований вызвало именно массовое уничтожение деревьев на объекте. Несмотря на многочисленные заверения в том, что на месте старых, аварийных тополей появятся молодые саженцы, краматорчане продолжали активно обсуждать эту тему в социальных сетях и регулярно заявлять о своем недовольстве.
Однако опасения местных жителей не оправдались. Торжественное открытие улицы состоялось в сентябре этого года, а 24–25 октября на объекте были высажены молодые деревья.
Ранее мы сообщали о том, что на краматорском автовокзале появилось «солнечное дерево».
- Рождество 25 декабря: почему Украина сменила дату и кто всё еще празднует в январе
- Часть украинцев рискует потерять субсидию в 2026 году после новых проверок ПФУ
- Кто из украинцев до конца декабря получит специальные выплаты сразу за два месяца
- Новая помощь для ВПЛ — в каких регионах принимают заявки