Происшествие произошло около полудня на одном из промышленных предприятий города. Выполняя свою повседневную работу, на территории одного из цехов, трагически погиб тридцатилетний мужчина.
Во время выполнения работ газосварщик находился на высоте, когда кусок отрезанной металлической трубы упал на конструкцию для подъема рабочих и перевернул ее, из-за чего мужчина упал на пол. Травмы, полученные после падения, оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина погиб на месте.
Краматорская прокуратура занимается выяснением всех обстоятельств трагического происшествия. Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.
Читайте также:
- В Первом Краматорском лицее построят современное противорадиационное укрытие за государственные средства
- В Донецкой области расширили зону обязательной эвакуации принудительным способом семей с детьми
- Из-за российских обстрелов без газа остались более 17 тысяч абонентов Дружковской громады
- С 1 июля «Ощадбанк» порадует клиентов некоторыми бесплатными услугами