Чрезвычайное происшествие произошло в Краматорске: оставленный без водителя грузовик сбил женщину и врезался в частный жилой дом.
По данным полиции, водитель «ГАЗ 3302» вышел из машины, не убедившись, что грузовик стоит безопасно и на ручном тормозе, и куда-то отлучился. В его отсутствие авто самостоятельно тронулось с места и покатилось вниз по улице.
На пути у него оказалась женщина, в результате столкновения она получила легкие телесные повреждения. А грузовик, продолжая движение, снес забор и врезался в жилой частный дом. К счастью, при этом столкновении никто не пострадал.
На место происшествия прибыла полиция, тут же объявился водитель. Естественно, ему предложили пройти медицинское освидетельствование в наркологическом диспансере Краматорска. И не зря: после проведения теста на алкоголь и канабиоиды, сотрудники патрульной полиции получили у врача положительный результат на употребление вышеуказанных веществ владельцем автомобиля.
С водителем автомобиля проводится разбирательство.
- Донецкая область полностью обесточена: без света 427 тысяч потребителей
- Кто из пенсионеров в будущем году потеряет возрастную надбавку
- Для прохождения идентификации у некоторых пенсионеров осталось две недели
- "Односторонний выход из Донецкой области недопустим": Bild назвал "красную линию" Зеленского в переговорах