Вечером в субботу, 11 мая, на компанию молодых людей, которая отдыхала на ул. Парковой г. Краматорска, напал неизвестный мужчина. Он нанес удар одному из отдыхавших юношей, но получил удар в ответ. После этого нападавший достал нож и нанес удар 18-летнему парню. Об этом
сообщает сайт г. Краматорска.
В результате потерпевший получил множественные колото-резаные раны брюшной полости. Нападавший же скрылся с места происшествия.
Сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность злоумышленника. Им оказался 33-летний местный житель, который недавно закончил отбывать срок в местах лишения свободы и всеми возможными способами пытался скрываться от полицейских.
Правда, через несколько дней сотрудники отдела криминальной полиции Краматорска смогли задержать фигуранта.
Сейчас продолжается досудебное расследование по предварительной правовой квалификации ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст.115 УК Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.
- Газовики сообщили о повреждениях сетей в Краматорске и Славянске
- «Проліска» бесплатно эвакуирует семьи с детьми вместе с вещами, техникой и домашними животными
- Выплаты на аренду жилья для ВПЛ в 2026 году: фонд «Право на защиту» открыл сбор заявок
- Сколько в этом году стоит получение паспорта, водительских прав и другие админуслуги