В Краматорске два новых подозрения на COVID-19. Об этом сегодня, 16 апреля, сообщает пресс-служба Краматорского городского совета.
«За прошедшие сутки в нашем городе прибавилось 2 новых подозрения на коронавирус», – говорится в сообщении.
Как уточняется, один человек госпитализирован в Константиновскую инфекционную больницу. Второй человек находится дома на самоизоляции.
Ранее в больницу Константиновки с подозрением на коронавирус госпитализировали жительницу Дружковки.
Напомним, как в Константиновке борются с нарушителями правил карантина.
Читайте также:
- Жителям Славянска и Краматорска предлагают бесплатную эвакуацию в Харьков
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- В Кременчуге переселенцы из Константиновской громады смогут получить бесплатную юридическую помощь
- «Вся Константиновка — серая зона»: военные о ситуации в городе