На базе Кондратовской СШ состоялся первый этап чемпионата Украины по волейболу среди юношеских команд учреждений среднего образования Константиновского района.
За победу боролись представители шести команд админтерритории. Лучшими оказались юные волейболисты Софиевского УВК, которые завоевали право представить район на зональных областных соревнованиях, которые пройдут в марте в Бахмуте.
Второе место заняла команда Иванопольской СШ, третье – Новодмитровского УВК.
Призеры турнира награждены грамотами и призами отдела образования Константиновской райгосадминистрации.
Читайте также:
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки
- Кто из людей с инвалидностью получит помощь от 200 до 800 тысяч гривен
- Дружковское направление: оккупанты пытаются создать зону постоянного огневого контроля