Сбои в работе службы 109 в Константиновке связаны с выходом из строя блока на подстанции, заменой которого специалисты займутся в самое ближайшее время.
А вот в том, что молчат телефоны у части абонентов, виноваты воры, похитившие кабель. Их, совершавших и ранее такие кражи. К счастью, удалось задержать по горячим следам в результате установленной связистами системы защиты и оперативной работе правоохранителей.
Но на восстановление линии теперь нужны и материалы, и время, так что абонентам придется подождать.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства
- Кому для получения выплат ко Дню независимости следует написать заявление в ПФУ
- Большая часть Константиновки уже под контролем противника — военный