Проект реконструкции кинотеатра «Спутник» в Константиновке разработан давно, но все это время лежал под сукном в ожидании реализации.
По-видимому, пришло его время, так как директор объединения кинотеатров, парков и скверов Инна Ягмурова сообщила, что ремонт помещения уже идет, так что вскоре там будет развлекательный центр. А за ним посетителей примет отреставрированный кинозал.
Скорей бы, а то в городе с населением более 70 тысяч кроме кафе и пойти-то некуда…
Напомним, что скоро Мыколу Вересеня можно будет увидеть на киноэкранах.
Читайте также:
- Краматорск: в результате вражеской атаки загорелся частный жилой дом
- Правительство утвердило механизм выплат пострадавшим от сексуального насилия, связанного с войной
- Россияне бьют КАБами по логистике Сил обороны на подступах к Константиновке — военные
- Герои Константиновки: вспоминаем защитника Ивана Кондрашова