Сегодня в Константиновке 10 градусов выше ноля. Солнце пробивается сквозь облака. Ощущается приход настоящей весны. Это обстоятельство добавляет энергии горожанам, которые спешат по своим делам и редко смотрят себе под ноги. А мы посмотрели – и увидели вот это милое создание, которое весенне солнышко вкрай разморило.
Рыжий пес с чипом в ухе (это значит, что собака привита, стерилизована и полностью безопасна для людей) крепко уснул прямо на автобусной остановке «Налоговая», где постоянно наблюдается большое скопление транспорта и людей.
Но, по-видимому шум пассажирского потока отнюдь не мешает рыжику, которого обходят прохожие и объезжают маршрутки, видеть свои собачьи сны. Наверное, если бы это создание могло говорить, оно бы подтвердило наши мысли: «И пусть весь мир обойдет и объедет».
Синоптики обещают, что день пройдет без осадков, а вечером, возможно, начнется дождь.
Наталья Марченко, журналист
Специально для ZI
Ранее сообщалось о том, как записаться в школу поварского искусства.
- Что известно о ранении двух и гибели одного волонтера в Константиновке
- В Константиновской громаде выдали первые жилищные ваучеры на 2 млн гривен: как воспользоваться помощью
- В Константиновке сегодня были ранены волонтеры, погиб гражданский, поврежден эвакуационный автомобиль
- Рождество 25 декабря: почему Украина сменила дату и кто всё еще празднует в январе