Этим летом воду в большинство районов города подают ежедневно по стабильному графику. Страдают только жители окраинных поселков из-за постоянной остановки Белогорского водовода. Однако туда ежедневно подвозят техническую воду.
Тарифы на воду не повышаются уже несколько лет, и константиновцы, по возможности, оплачивают услуги горводоканала. А многие, чтобы избежать неточных начислений, ежемесячно передают показания прибора учета воды.
Показания за август можно передавать с 25 по 31 августа (за исключением выходных дней) по телефону: 095-011-16-14 с 8:00 до 14:00. По этому же телефону можно узнать о задолженности или переплате за воду.
В горводоканале обращаются с просьбой передавать данные и жителей громады, временно выехавших из Константиновки, хотя показания счётчика и не изменились.
- Что сказано в последнем отчете ООН о ситуации в Константиновке
- В Константиновке погиб волонтер: российский FPV ударил в лобовое стекло автомобиля
- Более миллиона перемещенных украинцев вынуждены тратить на аренду жилья все свои сбережения — ООН
- Каждый военнообязанный в 2026 году будет под полным цифровым контролем ТЦК